Учреждению срочно необходимы специалисты

Дорогие коллеги!

Мурманская областная детская клиническая больница срочно приглашает на работу вахтовым методом врачей по специальностям «Детский хирург» и «Анестезиолог-реаниматолог» на очень выгодных условиях! Возможно заключение трудового договора на постоянной основе. 

Для наших сотрудников предоставляются все социальные гарантии и выплаты, положенные за работу в условиях Крайнего Севера (дополнительный отпуск за работу в районах Крайнего Севера – 24 календарных дня, оплата проезда к месту отдыха и обратно по территории России 1 раз в 2 года, применение районных коэффициентов и северных надбавок, единовременные пособия молодым специалистам и многое другое). Также проводится бесплатное обучение на курсах повышения квалификации.

Для молодых сотрудников предоставляется уникальная возможность получения бесценного опыта от высококвалифицированных специалистов нашего учреждения. Дополнительно предоставляется благоустроенное общежитие для комфортного проживания наших сотрудников за счет медицинской организации. Наше учреждение укомплектовано всем необходимым оборудованием и техникой для комфортной и полноценной работы. В нашем прекрасном городе помимо развитой инфраструктуры есть отличная возможность поближе познакомиться с удивительными природными явлениями и каждый день наслаждаться красочными пейзажами северной природы! 

Будем рады видеть Вас в нашем замечательном коллективе!

Контактный телефон отдела кадров: 8 (8152) 43-60-47; 8 (8152) 43-33-59
E-mail: mdgb@com.mels.ru